Как вы щитаете, как Россия должна ответить на военные действия против наших миротворцев?
Всего ответов: 56
Главная » Статьи » Мои статьи [ Добавить статью ]

Эйфория - Факториал
21 октября в 16:00 на Фрунзенской набережной, 50, начался матч 3-го игрового дня.
Еще до начала игры Егор заявил, что из Факториала пришло всего 7 человек. Игра началась в хорошем темпе. Поочередно атаковал и Факториал и Эйфория, в райоен 10-й минуты Факториалу удалось забить гол, но он не был защитан. Мяч выбрасывался из аута и летел в ворота, а игрок Факториала вынырнул из-за спин защитников и отправил мяч в пустые ворота, но сделал он это уже за линией ворот, поэтому мяч не защитали. Игроки Факториала не стали долго спорить и матч возобновился.
Через несколько минут после неприятного момента у ворот Эйфории Кузьмин Сергей врывается в штрафную Факториала и отправляет мяч мимо вратаря. Здесь все было по правилам и счет стал 1:0 в пользу Эйфории.
Игроки Факториала, хоть и были в 7-ром, еще яроснее пошли в атаку и это принесло свои плоды. Спустя 5 минут в сетку ворот Эйфории влетает ответный мяч. Нападающий Факториала проходит по флангу и делает точный прострел в штафную, откуда точным ударом в угол ворот мяч оказывается в сетке. Счет сравнялся 1:1.
В первом тайме Факториал атаковал больше и создал много опасных моментов у ворот соперника, но Эйфория тоже не сдавалась и опасно контратаковала.
Минут за 8 до конца первого тайма Факториал вышел вперед. После подачи углового защитник Эйфории в собственной штрафной не попал по мячу, который прикатился к сопернику, после чьего удара и оказался в воротах. Факториал повел 2:1.
Матч продолжился с еще большим напряжением и под конец первого тайма Кузьмин Сергей обыграл защитника и оказался 1 на 1 с вратарем прямо по центру ворот. У вратаря нет шансов и мяч в сетке. Счет ровный 2:2 и первый тайм закончен.
В начале второго тайма опять таки Кузьмин вновь вывел Эйфорию вперед. Но через несколько минут произошло событие, решившее исход игры... На левом фланге атаки в борьбе с Филяшкиным Сергеем 10 номер Факториала подвернул ногу и выбыл из игры. Факториал остался в 6-ром и исход был ясен...
Далее мячи забивались только Эйфорией. еще 2 забил Кузьмин, один забил Уласович и последний забил Феоктистов.
После этого случая игра стала грубой, но в пределах правил.
Как игрок Эйфории хотел бы отметить, что Факториал очень сильная команда. Играя в меньшенстве вести 2:1 и постоянно создавать опасные моменты у ворот соперника очень многого стоит.

Хотелось бы отметить, что наши игроки, в особенности защитники, должны приезжать за 50 минут до игры и разминаться, а не то будет как в первом тайме. Первый тайм был откровенно провальным в защите. Огромное сапсибо Сереге и Васе. Стасу выговор за опоздание, а защите работать и рабботать.
Для закрепления результата будем играть товарищеские мачи по выходным КАЖДУЮ неделю.

Категория: Мои статьи | Добавил: Борода (2007-10-21) | Автор: Бородин Вячеслав Геннадьевич
Просмотров: 753 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 1.0/1 |