Страницы: « 1 2 3 4 5

Так же наша команда уже имеет 2 предупреждения в своем активе от футбольной федерации лиги МИТХТ, и в случае еще одного предупреждения с команды будут сняты очки!
Если вас интересуют подробности этого скандала просто щелкните на новость! И вы увидете полный текст сообщения!
Мои статьи | Просмотров: 439 | Author: Симонов Андрей | Добавил: Симон | Дата: 2006-11-11 | Комментарии (0)

Эта игра не многим отличалась от предыдущей игры. Таже невнятная игра в обороне, тоже отсутствие связей между полузащитой и атакой, и невнятной игрой вратаря! Единственное, что действительно радовало глаз, так это игра Сергея Кузьмина, которы продемонстрировал отличный дриблинг, неплохую технику и умение реализовывать опасные моменты, за что ему выноситься огромная благодарность. Но даже имея такого классного игрока как Кузьмин, наша команда умудрилась пропустить 9 мячей, в итоге еще одно пор...
Мои статьи | Просмотров: 538 | Добавил: Симон | Дата: 2006-11-11 | Комментарии (0)

Да, да мы снова прое...али! Да еще и с разгромным счетом! Игру можно охарактеризовать одним словом - гавно! Это реально уже начинает зае..ывать. Оборона команды сегодня играла просто отвратительно! Да и атака с полузащитой играли тоже, как видно по счету, не лучшем образом! Вообщем надо начинать тренироваться или нах..й распускать команду или полностью набирать другой состав! Так же предлагаеться ввести систему штрафов(если 3 раза не явился из команды - нах..й, или штраф 100руб)! Надо принимать.
Мои статьи | Просмотров: 502 | Author: Андрей Симонов | Добавил: Председатель | Дата: 2006-10-29 | Комментарии (0)

В воскресение была сыграна 3 игра нашей доблестной команды. К сожалению, мы не смогли устоять перед напором атакующей линии команды Колокол и уже на 10 мин получили красивый гол в левую девятку. Так на перерыв команды ушли с счетом 2:0 в пользу Колокола. Во втором тайме наши противники поднажали и через несколько минут счет был уже 4:0, после чего основной голкипер уступил место в воротах запасному вратарю,после чего команда пропустила еще 2 гола. Благодарю всех игроков за неплохую игру!!!!!!
Мои статьи | Просмотров: 483 | Добавил: Председатель | Дата: 2006-10-22 | Комментарии (2)

Уже во втором матче наша прекрасная команда показала чего она стоит и дала бой команде "Флагман". Игра началась с сокрушительных провалов в обороне, которые привели к двум красивейшим голам в наши ворота, но команда собралась и отыграла 1 гол в первом тайме. Во втором же тайме "Эйфория" поистине проявила характер и, сначала отыгравшись, начала разгром команды "Флагман". Обе команды имели большое множество голевых моментов, но воспользоваться ими смогла только команда "Эйфория".Итог 5:2

Крупное поражение потерпела наша команда в это воскресение. К большому сожалению игра получилась в одни ворота, правда у нашей команды тоже было несколько моментов, но к сожалению толи нехватка мастерства, толи везучести, не позволили Эйфории забить гол престижа. Но это поражение не стоит рассматривать как какую-то ужасную новость, просто пока идет еще только становление команды, и состав еще толком не сыгрался. Поэтому не будем унывать и будем с нетерпением ждать следующий игры!

Создана новая футбольная команда под названием Эйфория. Мы играем в лиге МИТХТ. Наша команда еще совсем молодая, но очень перспективная, поэтому я желаю удачи этой прекрасной команде. И обещаю выкладывать на своем сайте все удачные и неудачные новости связаные с этой командой, ну и конечно результаты сыграных игр!