Любите ли вы футбол?
Всего ответов: 124
Главная » Статьи » Мои статьи [ Добавить статью ]

Эйфория - ФК Союз 7:4
 Итак матч проходил на "новом поле" в 15:20 по московскому времени. Эйфорийцы подошли к этой игре с небольшими потерями, а именно в оборонительных рядах....на матч не смогли приезать Фил и Ромка, а также Глебыч из за этого пришлось экспериментировать и ставить в оборону Симона, Юрку и Панфа.
  Первый тайм начался неожиданно для команды Эйфория, так как мы не ожидали такой прыткости и ловкости от Союза, игра проходила открыто, на ответных атаках....но поначалу получалось так что на ворота Эйфории выходило сразу 3 нападающих против 2х наших защитников. Примерно на 7 минуте, после плохой обработки мяча новоиспеченного защитника Симонова А. мяч был перехвачен нападающим Союз который хлоднокровно выполнил получившийся выход один на один. Итак счет стал 0:1 в пользу Союза. Но надо отдать должное игрокам Эйфории которые не стали отчаиваться, а наобарот усилили игру в атаке, результатом чего явился гол Сергея Кузьмина. После этого Эйфория игра проходила на встречных курсах, оборона Эйфории с трудом справлялась с атаками соперника, но и у Союза было много проблем в защите, результатом чего явились 3 забитых мяча, в один и тот же ближний угол...авторами стали Сергей Кузьмин дважды и Ермаков Леха (сори если вдруг перепутал)... Итак на перерыв (которого впринципе небыло) команды ушли при счете 4:1 в пользу Эйфории.
  Второй тайм подарил болельщикам Союза (которые присутсвовали на матче и даже скандировали некоторое время кричалки) надежу на спасение этого матча. В результате постоянных оплошностей в обороне, которые вылились в пенальти и 2 пропущеных гола Союзу удалось отыграть 3 мяча и счет уже стал равным.... Вот здесь то Эйфория и показала свой характер! Благодаря помощи полузащитников при обороне, мы сумели не только не пропустить, но и забить 2 очень важных для нас мячя (голы забивали Ваня Разенко и Вася). Нужно отметить что Союз всеравно не сдавался и атаковал довольно большими силами, но 7й гол Василия Уласовича практически полность деморализовал соперника и всем уже стало ясно что победа сегодня за Эйфорией.

Хотелось бы отметить чтоо эта игра была наверное самой тяжелой в этом сезоне для нашей команды, но мы не сдались и показали что мы нахер первые! и все остальные иду на!
После этой победы Эйфория возглавила группу с 9ю очками, что практически гарантировало нам выход из группы, но для 100% уверенности необходимо хотябы раз победить в оставшихся 3х играх.....я думаю что это возможно!
  Так же эта игра показала ценность таких игроков как Фил и Рома, потомучто на них можно сказать держиться оборона нашей команды и без них у нас дела в обороне крайне печальные....