Любите ли вы футбол?
Всего ответов: 124
Главная » Статьи » Мои статьи [ Добавить статью ]

Товарищеский матч. Эйфория-Электрон 15:0
Еще сутра на Москву обрушилась гроза с порывистым ветром и сильным дождем, но данная погода не смогла отменить так всеми ожидаемый пускай и товарищеский матч между командами Эйфория и Электрон. Погодные условия внесли свои корективы в игру обеих команд. Мало того, что еще до матча все игроки промокли до нитки, так еще и температура была градусов 10 тепла. Правда удивительно, но поле было довольно в хорошем состоянии и лужи на нем стали появляться уже ближе к концу матча. Очень порадовало, то что несотря на совершенно не игровую погоду, приехали все игроки которые были заявлены на матч, как в Эйфории так и в Электроне. Это реально достойно уважения. Играли как обычно, 8 на 8, с неограниченным числом замен.
Итак первый тайм. Электрон начинают, и тут же теряют мяч, после перепасовки, мяч отлетает к Симонову А. который делает прострельную пердачу, которая из-за неразберихи в штрафной и рикашета становиться голевой, благодаря отличному удару головой Феоктистова Стаса. Так на 3 минуте уже счет был 1:0 в пользу Эйфории. Дальше больше, неплохая атака эйфорийцев, вход в штрафную, Кузьмин на Симонова, тот на Разеко, Ваня дальше на Леху и последний хорошим ударом в дальний угол удваивает преимущество Эйфории. Электрон в шоке они ни как, не ожидали такого начала. Весь первый тайм прошел под бесконечным шквалом атак Эйфории, и редкими контраатаками электронцев.
Моменты у ворот Электрона возникали один за одним, отличились снова Феоктистов блестящим ударом, в падении увеличил счет, потом забивали Сергей Кузьмин, Евгений Ярош, Василий Уласович. На перерыв (которого небыло, потомуч то очень холодно было и шел дождь) команды ушли со счетом 6:0.
Второй тайм не сильно отличался от первого, Эйфория попрежнему очень много и опасно атаковала, правда Электрон создал несколько довольно опасных моментов, после которых мяч мог залететь в ворота Вячеслава Бородина, но увы для болельщиков Электрона этого не произошло. Игра шла практически в одни ворота, забивали снова Кузьмин, Василий, Феоктисов, Симонов, Ярош, Леха.(если кого забыл извините, напишите мне и я добавлю вас). Варатарь Эйфории стоял и мерз практически весь матч, за исключением пары моментов. Вообщем под конец Электронцы окончательно сникли и последняя атака Эйфории выглядела так: в штрафной Электона были стразу 5 игроков Эйфории противостоял которым один лишь вратрь, как вы сами понимаете этот момент закончился голом Лехи.
Несмотря на счет надо отдать должное сопернику за ответсвенность и мужество играть в таких непростых погодных условиях! Спасибо пацаны, нам было приятно с вами играть. Матч прошел без инцендентов, в духе фэир плэй.
Итог этого товарищеского матча 15:0 в пользу Эйфории. Напомним что это самая крупная победа в истории Эйфории. Надеимся, что не последняя.
0
Ну на это сильно повлияла погода и статус матча. Думаю, что в чемпионате нам так сладко не будет... Так что настраивайтесь.

8 МистерБин
0
Вратарь был почти без игры в 1 раз наверное из всех всех иго.Очень хорошая положителбная денамика

7 МистерБин
0
не зря мы славу грели,не дали замерзнуть)))Погода жесть была,спасибо тем кто приехал,Достойно уважения.......МУЖИКИ)))

6 Борода
0
На это я и рассчитывал, когда у нас трое защитников осталось. Поэтому теперь мы так и будем играть.

5 Симон
0
согласен с Филом, Я например буду меняться постоянно с Эдиком и ваще секс будет

4 fil
0
В принцепи тактика в 2 защитника и опорного нормальна и можно было бы ею игрмть постоянно!!!!!!Но не мне решать,а капитан пусть думает))))))

3 Борода
0
А... точно, забыл совсем. У Электрона был один опасный момент...

2 Симон
0
не вроде бы был один удар, когда навес был вроде на право (во 2м тайме) парень бил в ближний угол и не попал, а точнее попал в сетку wink

1 Борода
0
За всю игру был только один опасный момент, но и в нем вряд ли игрок Электрона допрыгнул бы до мяча. Когда ромка бил по своим воротам сложно было не достать до мяча, т.к. он катился мимо меня, поэтому этот момент за опасный не считается. К тому же Электрон ни разу не ударил по воротам...