Что вам не хватает в жизни?
Всего ответов: 192
Главная » Статьи » Мои статьи [ Добавить статью ]

1/4 финала Эйфория - Фактариал 1:4. Болельщики в ярости!
В этом матче встречались команды 1-го места и 8-го. И это о многом говорит. Настрой нашей команды на игру с чемпионами был очень решительный, и народу приехало на матч тоже прилично! Правда было несколько потерь, а именно, Стасона и Ваньки, но на их места у нас еще были игроки.
Матч начался довольно неплохо. Игра проходила на встречных курсах. Команды по очереди владели инициативой. Моменты возникали у обеих команд. И так бы оно все и продолжалось, если бы не ошибка защитника и вратаря при скидывании из аута. Игроки Эйфории не разобрались, кто будет играть этот мяч и нападающий Факториала ловко этим воспользовался. Итак, счет был открыт на 20 минуте 1-го тайма.
Во втором тайме игра проходила под сплошными атаками чемпионов. Периодически появлялись опасные моменты и у ворот Факториала, но то не хватало последнего паса, то удара и мяч так и не побывал в сетке ворот. Хочется отметить, что игра проходила очень грубо, и игроки Факториала вели себя как е#аные суки нах#й бл#, а не как чемпионы. Постоянно фолили на Сереге и других игроках. Причем так же в их игре присутствовала симуляция и постоянные споры со своими оппонентами. В общем, г#вно у них, а не люди.
Ну а игра продолжалась и на 40 минуте в ворота Эйфории влетает второй мяч. Этот гол, как и 1-й защита сама привезла в свои ворота. Эйфорийцы бросились отыгрываться и стали играть в 2 защитника, но это тока усугубило ситуацию, итогом чего стал пропуск еще 2-х мячей.
Но Эйфория все-таки есть Эйфория, и мы смогли размочить счет. После прекрасной голевой передачи Васи мяч в полупустые ворота забил Серега.
Матч прошел в голимой обстановке и постоянных фолах. Все болельщики, которые присутствовали на матче, поддерживали Эйфорию, которая пыталась играть в футбол, а не выяснять отношения. В общем итог матча 4:1 в пользу Факториала.
Таким образом, Эйфория выбывает из дальнейшего розыгрыша кубка МИТХТ на стадии 1/4.
После матча раздосадованные поражением своих любимцев болельщики закидали вратаря Эйфории мороженым.
В целом все сыграли неплохо, старались и что самое главное не сдавались!
Я считаю что для 1го сезона, мы выступили довольно неплохо. так же порадовал новый защитник костолом!

P.S.
Если вдруг игрокам Факториала не нравиться моя статья, то идите нах#й с#чары е#аные! Х#й вам в пасти! В следующем году я приведу такой народ, что если хоть до ноги дотронетесь, вас сразу нах#р в лахмты порвут! Так что пеняйте на себя.

0
ой, ну да, все такие молодцы... по-моему все давно знают что я люблю эскимо но не умею его есьб - только рожок!!! cry

5 Симон
0
да мы с тобой жжом!! happy smile

4 inside
0
Прикинь, я тоже женьку сказал, когда мы в метро ехали - за пару минут до :)))))

3 Симон
0
мда было мега смешно tongue причем я предугадал это событие и сказал об этом Юрцу за несколько минут до проишествия tongue

2 Катёнок
0
Ну прости меня!!!! cry
Я искуплю свою вину!!! love

1 Борода
0
Да... Мороженным это было еще более позорно, чем пропускать первый гол, который кстати был забит на 29-й минуте первого тайма, как раз в последней атаке Факториала.