Любите ли вы футбол?
Всего ответов: 124
Главная » Статьи » Мои статьи [ Добавить статью ]

Эйфория - Мясники: 7-0
Погода была шикарная и мы просто не могли проиграть. На игру приехали все, кто обещал, что сильно порадовало капитана. Но было и небольшое разочарование: наш левый защитник Миша, никого не предупредив решил сыграть за Метеор, где теперь играет, его (не знаю точно как теперь) бывший одноклубник Максим Мамедов. Капитану не понравилось такое отношение к себе и он освободил Мишу от игры, о чем постом ни секундой не пожалел. На его месте превосходно сыграл Глеб.
Не приехал только Стас, но и без него команда смотрелась просто супер. Начался матч в вполне ожидаемом стиле: атаковали Мясники и довольно таки долго, минут 10, но все изменилось благодаря усилиям Вани, который обыграв нескольких игроков, вышел на хорошую позицию и точно пробил в ближний угол. Неожиданное начало матча, но расслабляться не стоит. 1:0.
Второй гол стал уже классическим, что впрочем не мешает назвать его одним из самых красивых голов в матче. Вратарь выбил мяч точно на Сёрегу, который еще в центре поля разобрался с основной массой защитников и дальше остался только один, который уже просто не мог помешать довершить начатое. Проход вдоль штрафной и красивый удар в дальний угол. 2:0 и матч становится все интереснее.
Дальше игра приобрела очень неожиданный характер: Эйфория атаковала и не давала сопернику ни одного шанса для удара по воротам. Острые моменты возникали только у ворот Лехи Пешкова, который довольно часто выручал команду... Был и один полумомент у ворот Эйфории, когда из района цента поля игрок Мясников хотел перебросить вратаря, но тот грамотно занял позицию и переправил мяч на угловой. Так первый тайм и закончился со счетом 2:0.
Второй тайм начался так, как и ожидалось: Мясники пошли в атаку и у них была пара моментов сократить отставание в счете, но последние удары не получались...
А вот Эйфория поймала кураж и обрушила всю свою мощь на ворота соперника. Мячи влетали в сетку как из рога изобилия. Здесь был и гол Васи в ближний угол, и гол Вани в дальний. После 4:0 я уже не помню точно кто забивал, но вроде еще один забил Серега.
Даже счет 5:0 в пользу Эйфории не остановил команду И ближе к концу второго тайма они забивают 6-й мяч, да еще какой. На правом фланге, почти один, мяч получает Никита, но он не стал жадничать, а отдал точный пас на Васю, который стоял у дальней штанги и на расстоянии 10 метров ни кого рядом не было. Недолго думая, он пешком занес (даже передвинул) мяч за линию ворот. Счет 6:0 и все зрители просто в шоке.
За воротами Эйфории (во втором тайме) сидели игроки Метеора, игравшие предыдущий матч, и они не могли поверить, что это Эйфория играет с Мясниками..
Я конечно извиняюсь перед теми, чьи голы я не помню, но отчетливо помню, что прорвясь по левому флангу, Рома сделал очень точный навес на кого-то и счет стал 7:0 в пользу Эйфории...
В самом конце матчау Мясников был пожалуй единственный по-настоящему голевой момент, но вратарь Эйфории был на высоте, хотя и все 3 удара пришлись в него.
Итог игры можно подвести только хороший.
Защита сыграла грамотно и практически без ошибок, пару раз выручала вратаря, выбивая мячи с линии ворот.
Нападение тоже порадовало. Хорошая игра в пас и поэтому такой счет. Единственный совет можно дать Серёге, чтобы он не так часто кричал на игроков, а то это все-же обидно, когда ты стараешься, делаешь то, что можешь, а на тебя кричат за то, что ты сделал это плохо. Буть более терпимым. Но твоя игра как всегда всем понравилась.
Капитан доволен командной игрой, которая наконец-то появилась. Эту победу заслужила Команда и каждый игрок в этой команде внес неоценимый вклад в эту, настолько важную, победу.
Теперь главное не расслабляться, т.к. начинается Кубок, а в нем Эйфория должна, если не выиграть, то уж точно показать, что мы умеем играть в хороший и красивый футбол.
Категория: Мои статьи | Добавил: Борода (2007-06-03) | Автор: Бородин Вячеслав Геннадьевич
Просмотров: 567 | Комментарии: 9 | Рейтинг: 5.0/2 |