Любите ли вы футбол?
Всего ответов: 124
Главная » Статьи » Мои статьи [ Добавить статью ]

Эйфория - Электрон: 7-3
Матч начинался в стиле Эйфории. Из заявленных игроков на поле было только 6, остальные - новички команды: Лёха, Никита и Вася (все школьники). Но у Электрона тоже не хватало игроков и они взяли себе парня, который просто пришел поиграть на поле. Начало затянулось, т.к. Электрон ждал, что 8-й игрок все-таки приедет. В первые минуты матча Эйфория задавила соперника и на 3-ей минуте, красивейшим ударов с центра поля, Лёха перебросил вратаря, ослепленного солнцем, и открыл счет в матче 1-0 в пользу Эйфории.
Правда ликование Эйфории было недолгим. Уже в следующей атаке, после ошибки Эдика (едва ли не единственной в матче) потерявшего мяч рядом со своей штрафной, подхвативший его Александр Мороз, с острого угла прокинул мяч между ног вышедшего на него вратаря и восстановил равенство. 1:1 и радость Эйфории приутихла.
Но сдаваться никто не собирался, тем более, что игра была на половине Электрона, а у Эйфории подъехало 3-е игроков (Юра, Стас и Глеб), которые должны сделать выводы о распределении свого времени, чтобы больше не опаздывать на матчи. И вот уже в середине игры красивым и точным прострелом вдоль линии вратарской зоны, Женя вывел Стаса один на один с воротами и тот не упустил своего шанса. 2:1 в пользу Эйфории.
На этом активность Эйфории не прекратилась и атаки на ворота соперника продолжились, но не хватало последнего паса или удара. В конце первого тайма Юра сильно и точно бросил мяч из аута, после чего Стас аккуратно переправил его в дальний угол над головой вратаря. Первый тайм закончился, счет 3:1 в пользу эйфорийцев и на перерыв они ушли в хорошем настроении.
Но все, кто играл с Электроном в прошлый раз, знают чем может обернуться расслабленность и увлеченность атакой. Тогда, при счете 3:1, Электрон восстановил статус кво. А вот Лёха не играл тогда и не знал этого... Электрон начал второй тайм с середины поля, но мяч не продержался у них и 10 секунд. Его отобрал Лёха и красивым сольным проходом, обыграв трех игроков, вышел на угол штрафной, откуда точным ударом послал мяч в дальний угол мимо вратаря. На 1-й же минуте второго тайма счет стал 4:1 в пользу Эйфории.
Но никто и не думал расслабляться. Атаковала все время Эйфория, Электрон иногда огрызался, но благодаря прекрасной игре всех защитников, атаки "физиков" не доводились до удара. Минут через 7 после лёхиного гола, Ваня устремился в контратаку по правому флангу. Он решил не давать пас в штрафную, т.к. там было достаточно защитников, чтобы прервать передачу, а элегантным ударом перекинуть вратаря, что ему и удалось. 5:1 и игроки Эйфории в хорошем настроении продолжают показывать великолепную игру.
Поймав кураж, эйфорийцы не думали сбавлять темпов, да и зачем? Игра пошла, погода супер, настроение хорошее, счет в их пользу. И в таком состоянии они выдали блестящую комбинацию. После отбора мяча защитниками, Никита сделал рывок по левому флангу, но мяч достался не ему, а Жене, который обыграв пару защиников, вышел один на один с вратарем, но не стал жадничать, а, заметив Никиту, точным пасом вывел последнего на пустые ворота. Комбинация на загляденье и счет 6:1.
Не расслабляясь ни на минуту, защитники сводили к нулю все усилия Электрона забить гол. Но вратарь Эйфории смог перечеркнуть даже старания защитников. Простейшая ситуация - угловой, в штрафной 2 высоких игрока, Юра и Глеб, нападение готово к контратаке, но никого нет на ближней штанге... Вратарь думал, что мяч пойдет как всегда верхом и готовился его забрать в руки. но не тут-то было. Мяч медленно закрутился в ближний угол, а вратарь хлопал ушами и уже радовался Электрон. 6:2.
Но Даже такой обидный гол не смог расстроить нападение Эйфории, которое буквально задавило соперника. Это, естественно, принесло свои плоды. Стасик прошел по флангу и мощнейшим ударом вколотил мяч в дальнюю девятку... 7:2, но это еще не все.
В конце игры все эйфорийцы увлеклись атакой, всем хотелось забить, но этого только и ждал Электрон. Защитники Эйфории забыли сразу о двух игроках соперника, которые стояли в гордом одиночестве на чужой половине поля. После перехвата, первый пас последовал именно им, за спину игрокам Эйфории. Благодаря своей скорости, Эдик успел к игроку, но не смог выбить мяч у последнего, что и привело к голу. Сразу после этого время матча закончилось.
7:3 - итог, радующий Эйфорию и заставляющий Электрон подумать о своей игре.
Категория: Мои статьи | Добавил: Борода (2007-05-27) | Автор: Бородин Вячеслав Геннадьевич
Просмотров: 576 | Комментарии: 14 | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 141 2 »
14 Борода
0
А про пароль можно в личке у меня спросить.

13 Борода
0
Давайте эти темы обсуждать на форуме, а то это все нелегально, а нас между прочим просматривают некоторые заинтересованные лица. Есть тема "Только Эйфория и ...".

12 Борода
0
Пиши в аську. номер здесь написан, если что, то 341872334.

11 гавнючий
0
так я могу дать телефончик то свой

10 Борода
0
Я даже их телефонов не знаю... Посмотрим.