Сколько вам лет?
Всего ответов: 356
Главная » Статьи » Мои статьи [ Добавить статью ]

Эйфория - Крона 5:1
Сегодняшняя игра началась с неожиданного сюрприза. Дело в том, что игра должна была проходить на старом поле и начиналась она в 11:30. Но команды Факториал и Звезды МИТХТ не с кем, не согласовав, начали играть на поле в 11:20, что вызвало возмущения у Кроны и Эйфории. После долгих разбирательств выяснилось, что у команд нет капитанов и что они не намерены прекращать игру. Обстановка накалялась. После переговоров с президентом лиги Болдыревым было решено сыграть игру на новом поле. В принципе это было гораздо лучше, так как на новом поле есть прекрасное покрытие, имитирующее газон и оно гораздо лучше гравия и песка. В общем, игра началась с получасовым опозданием, но все же началась. Обе команды испытывали определенные проблемы с составом. У Кроны не было вратаря, а у Эйфории был 1 травмированный игрок (Симонов Андрей) который получил травму на предматчевой разминке.
Итак, первый тайм. С самого начала Эйфория взяла инициативу в свои руки и играла на тех скоростях, которые были удобны ей. Мяч больше контролировался Эйфорийцами, и Крона не могла этому ничего серьезного противопоставить. Так же в начале игры получил травму Успенский Глеб, который вошел в жесткое единоборство со своим противником. Но так как замен у нас не было, ему пришлось продолжить игру. Эйфория прекрасно контролировала игру, и поэтому гол, который произошел на 15 минуте особо ни кого не удивил. Грамотная тактика, выбранная командой, давала свои плоды. После небольшого давления Кроны Эйфорийцы снова переняли инициативу и забили еще один мяч, автором которого снова явился Сергей Кузьмин, который проводит прекрасный сезон.
Итак, после первого тайма счет был 2:0 в пользу Эйфории. Так же хотелось бы отметить, что благодаря надежной игры защитников и полузащитников, работы у нашего вратаря (Бородина Вячеслава) практически не было, за исключением пары моментов.
Начало второго тайма было несколько неожиданным. Крона помчалась отыгрываться с первой же секунды 2го тайма. Натиск был силен, примерно минут 10 Эйфорийцы мужественно оборонялись, не давая сопернику забить мяч. Но вскоре, инициатива была вновь возвращена Эйфории, и следствием этого стал 3 и 4 гол, которые забил снова Сергей Кузьмин. После тяжелейшего удара спас свою команду ценой травмы наш вратарь Славик, он сильно порезал себе ногу, но мужественно продолжил игру. Не могу не отметить прекрасную игру ВСЕЙ КОМАНДЫ! Станислав Феоктистов порадовал команду и болельщиков своей самоотдачей, он цеплялся за каждый мяч! Жаль, что он так и не смог забить в этой игре гол. К сожалению, некоторая расслабленность в обороне под конец матча привела к совсем не обязательному голу в ворота Эйфории, но игроки не расстроились и ответили Кроне тоже красивейшем голом, который забил Ваня Разенко. Больше счет не изменялся! Итог 5:1 в пользу Эйфории.
Я могу сказать, что, на мой взгляд, это была лучшая игра нашей команды за весь сезон! и это не потому что мы выиграли. Сегодня мы показали себя как слаженная команда! ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ОТЫГРАЛИ СЕГОДНЯ НА 5+.
Отлично играл Бородин Юрий, который опекал очень непростого игрока, да и вся оборона сегодня смотрелась неплохо. Полузащита тоже сегодня играла просто отлично! Мало того, что они помогали нападению и отдавали голевые передачи, так они еще успевали помочь и защите; Эдик и Ваня тоже сегодня были просто на высоте. Ну и, конечно же, как всегда прекрасно сегодня играло нападение! Стасон выцарапывал практически все мячи, а Серега реализовывал их в голы!
В общем, было очень приятно играть в такой атмосфере!
На мой взгляд, сегодня было видно, на сколько прогрессирует командная игра! нужно только не расслабляться и все у нас будет просто отлично!

Прочитал статью, сделай доброе дело, щелкни разок по рекламе! это поможет нашей команде! Заранее спасибо =)

Категория: Мои статьи | Добавил: Симон (2007-05-20) | Автор: парняга
Просмотров: 687 | Комментарии: 6 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 PAULO
0
Поздравляю с победой над КРОНОЙ друзья!!!!!!

4 Симон
0
в футболе это пас после которого забивают гол, не важно сколько игрок пробежал после этого паса. Этот пас может быть около своих ворот, игрок обвел всю команду противника и забил гол без вашего участия но вы можете записать на свой счет голевую передачу. Но вообще голевой передачей считаеться хороший пас который выводит игрока на удобную позицию для забития гола и это забитие происходит.
Мне это так представляеться wink

3 Борода
0
А что такое голевая передача??? В баскетболе напиример это пас, после которого сразу забивают, с места и без ведения. А в футболе как?