Сколько вам лет?
Всего ответов: 356
Главная » Статьи » Мои статьи [ Добавить статью ]

Эйфория - Этанол. 6-1.
Старое поле оказалось вполне пригодным для игры, несмотря на погодные условия, предшествующие игре. Вначале все было просто супер. При входе на поле нас постигла приятная неожиданность - вместе с Кузьминым на игру приехал защитник Руслан!!! Настрой был хорошим до 13:00... Затем обнаружилось, что на поле только 5 игроков Эйфории. Практически сразу стало известно, что не приедет нападающий Феоктистов Стас. В итоге нас все-таки набралось 8 человек (как и у противника) и игра началась. Началась неплохо. Эйфория практически всегда атаковала, и появлялось множество голевых моментов. Где-то в середине тайма игра выровнялась и продолжилась "на встречных курсах". У Этанола была пара возможностей забить, но они ими не воспользовались, удача была на стороне Эйфории. К концу первого тайма счет все-таки был открыт, сделал это Портнов Артём, красивым ударом головой после подачи углового. Так первый тайм и закончился.
Второй тайм для Эйфории начался просто прекрасно. Разведя мяч в центре поля, Кузьмин Сергей обыграл всех игроков команды соперника и элегантным ударом отправил мяч мимо вратаря в сетку ворот (которой нет). Не понятно зачем, но Этанол поменял вратаря, что в последствии отразилось на счете игры. Этот гол подстегнул Этанол, и они пошли в атаку большими силами. Их усилия были вознаграждены. Минут через 5 после начала тайма в результате неразберихи на подступах к штрафной и грубой ошибки вратаря Этанол забивает гол... Игра стала интереснее и опаснее. Атаковали обе команды, но до вратарей дело не доходило. Эйфорийцы нервничали, но не теряли концентрации. По прошествии 5-10 минут после пропущенного гола, они смогли увеличить свое преимущество: красивый мяч в дальний угол отправил все тот же Кузьмин Сергей. После этого Этанол не смог вернуть себе прежнюю мощь в атаке и большую часть игры "сидел" в обороне. После третьего гола Эйфория успокоилась и продолжила играть в свой футбол. У Этанола игра не клеилась ни в нападении, ни в защите. Об этом свидетельствует факт, что Артём очень часто оставался один на фланге, но мяч до него не доходил (его просто не замечали... как и весь пустой фланг). И вот он получает мяч и великолепным ударом над головой вратаря, метров с 20, отправляет его в ворота, чем и оформляет себе дубль в матче. В следующей атаке Эйфорийцы зарабатывают угловой и, после удара головой Сергея, мяч попадает в руки вратарю, но голкипер не смог совладать с нервами и выпустил мяч из рук, который и закатился в ворота... Счет 5:1 в пользу Эйфории. Но и на этом голы не закончились. После прорыва по флангу мяч попадает в штрафную площадь, где самым расторопным оказывается Кузьмин и мощнейшим ударом мяч от перекладины пересекает линию ворот и устанавливается окончательный счет 6:1 в пользу Эйфории. Отметим, что на самой последней минуте Артём вышел один на один с вратарем, но не смог поразить ворота... Итог радует болельщиков Эйфории.
Категория: Мои статьи | Добавил: Продажная_шлюха (2007-04-08) | Автор: -=Arsenal=-

0
точняк! ребята всех прошу кто сможет поехать с нами на крутейший футбольный турнир! кто захочет свяжитесь со мной по асе либо пишите на сайте!

0
Седьмое место ребята, 7-е!!!!!!!!! Задумайтесь об этом и после сессии тренируйтесь каждый день!

10 Катёнок
0
Дрюнь, у меня просто не пропечаталась буква Н. "Молодчики".... - я даже слова то такого не употребляла в жизни.... =)

9 Продажная_шлюха
0
Если бы она сказала: "Ребята молодчики", то тогда это и означало бы то, что предлагаешь ты, а написано по другому, поэтому утверждать, что она неправа нельзя. Короче мы обыграли Этанол и теперь надо также побеждать остальных! У нас есть реальный шанс занять 8-е место, а может и 7-е, если очень повезет.