Сколько вам лет?
Всего ответов: 356
Главная » Статьи » Мои статьи [ Добавить статью ]

Эйфория-Метеор: 2-5
Как только мы увидели поле, я сразу понял, что игра будет приятной. Поле было в великолепном состоянии: чистое, сухое. мягкое, в общем, одно удовольствие. Матч начался хорошо, первые 10 минут опасных моментов было мало, или даже вообще не было. Команда играла хорошо. Минуте на 12-ой в ворота Эйфории влетает, или даже лениво отскакивает первый мяч. Игрок Метеора выбросил мяч из аута и после двух отскоков от земли. перелетя через вратаря, мяч оказывается в воротах. Но мяч не защитывается, т.к. никто не смог до него дотронуться. Где-то в середине тайма Метеор открывает счет. Свободный игрок получает мяч и спокойно отправляет его, сильным ударом, в правый от вратаря нижний угол. Гол остается на совести вратаря, т.к. защитник приложил максимум усилий, чтобы предотвратить этот гол - полностью закрыл левый угол, но вратарь даже не думал упасть, чтобы спасти ситуацию. Но команда Эйфория не сдалась и через 3 минуты отквитала этот мяч. Максим пытался пробросить мяч себе на ход, но его остановили. Быстрее всего в этой ситуации сообразил Ярош Евгений, который великолепным ударом шведой послал мяч мимо вратаря и сравнял счет. После этого голевых моментов не возникало, но опасно атаковали игроки Метеора. Забитых голов в первом тайме больше не было и команды ушли на перерыв с равным счетом 1:1. Второй тайм начался печально для Эйфории. На первых минутах, после выброса из аута, капитан Метеора красивым ударом с разворота послал мяч в правую, от вратаря, девятку. Вратарь был бессилен. Команда не пала духом но игроки устали и, почему-то, захотели сравнять счет, за что и поплатились... Эйфория пропускает 3-й и 4-й мячи с равными промежутками времени. После этих голов команда немного расстроилась, но, собравшись, нападающие все-же смогли забить второй мяч. После хорошего навеса в штрафной противника началась паника и самым расторопным оказался Разенко Иван. Счет стал 2:4 в пользу Метеора. Дальше, в прочем как и весь второй тайм, игра была направлена в сторону ворот Эйфории. Метеору удалось забить пятый мяч. С линии штравной, почти по центру, игрок Метеора красивым ударом послал мяч все в ту же правую девятку... Вратарь был бессилен, хотя и мог бы попытаться вытащить этот мяч, но прыжка не хватило... Финальный свисток прозвучал за 8 минут до конца основого времени, что было на руку Эйфории, т.к. игроки устали и были мысленно в раздевалке.
На этой игре Эйфория использовала новую тактику, предложенную Феоктистовым Станиславом, 4-2-1. Тактика оправдала надежды не смотря на счет. Если бы 4 защитника оставались сзади, то мы могли бы и выиграть... В матче также учествовали 2 игрока из команды Фаворит. Играли они за Эйфорию и по итогам матча единогласно были приняты в команду! Это левый защитник, который не раз выручал команду и полузащитник, который и стал ассистентом Яроша Евгения.
Категория: Мои статьи | Добавил: Продажная_шлюха (2007-03-18) | Автор: -=Arsenal=-
Просмотров: 537 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
3 Хомяк
0
Вообще-то я по вашей тактике полузащитник, но каким макаром я оказался центральным защитником до сих пор понять не могу. Это явно не моя позиция,я слишком нервничаю и ошибаюсь практически в каждом моменте;((