Как вы относитесь к Грузии?
Всего ответов: 59
Главная » Статьи » Мои статьи [ Добавить статью ]

Позор Эйфории!!! 2:12
В воскресенье, 4 марта, состоялся матч между командами "Эйфория" и "Звезды МИТХТ". Для Эйфории это был полный позор... Матч начался неплохо, минуты 3 мы были в полном нападении, но затем игра выровнялась и незаметно переместилась на половину поля Эйфории. Защита и вратарь Эйфории неплохо справлялась до поры до времени, до 8-10 минуты... Первый гол под перекладину с прекрасного навеса был пропущен по вине защиты и вратаря вместе взятых. Команда немного расстроилась, но не пала духом и продолжала сопротивляться. Затем пропустили второй... Но и после него команда не расстроилась, а даже создала опасный момент около ворот соперника. Артем Портнов не воспользовался шансом. Ну а затем случилось самое страшное: игрок противоположной команды с центра поля (просто так наверно) катнул мяч в сторону ворот Эйфории и вратарь, выйдя из ворот на 2 метра не смог остановить мяч и после касания рук вратаря, он попадает в ворота и счет становится 3:0 в пользу Звезд. Команда в шоке, вратарь в "ахтунге» (сам не понимает, что сделал), но играть надо. И матч продолжился, явно не в пользу Эйфории. Мячи посыпались в ворота Эйфории как из рога изобилия. Что-то вратарь отбивал, что-то не мог, но в итоге первый тайм закончился со счетом 5:0 в пользу сами понимаете кого... Второй тайм начался без перерыва, т.к. время игр на поле ограничено, а начало запоздало на 20 минут из-за предыдущего матча. Начался он не лучше, чем закончился первый. После 8-го пропущенного мяча в ворота встал запасной вратарь Газиев Эдуард, но и он не мог ничего сделать, т.к. защита в этом матче откровенно провалилась... По ходу игры был еще один момент у Артема, но он им снова не воспользовался. Радует только то, что в нашей команде играет Кузьмин Сергей, который сам смог сотворить два гола из ничего! Матч закончился на приятной ноте для Эйфории. Последний мяч в матче забил Кузьмин... Итог 2:12 в пользу Звезд МИТХТ.
Категория: Мои статьи | Добавил: Продажная_шлюха (2007-03-06) | Автор: -=Arsenal=-
Просмотров: 480 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 Продажная_шлюха
0
Мы все являемся командой и позор общий...

3 Gash
0
ну насчет последнего гола я бы поспорил!!!так же как и на счет позора нашей не полной команды позор тем кто не приехал!!!

2 полузащитник
0
извиняюсь за свои ошибки в нападении! cry но когда Кузьмин забивал последний гол,голевую передачу ему отдал я!