Нравяться ли вам фильмы на нашем сайте?
Всего ответов: 83
Главная » Статьи » Мои статьи [ Добавить статью ]

Великолепная игра Эйфории и разгром Флагмана 4:1.
Игра между командами Эйфория и Флагман была одна из самых принципиальных игр в сезоне. Напомним, что в прошлом году Эйфорийцы взяли верх над соперником со счетом 5:2, и в этот раз фортуна отвернулась от Флагмана. Начало матча выдалось очень жарким, было множество голевых моментов, которые не одна из команд не использовала. Так не смог воспользоваться ошибками в обороне нападающий Флагмана, который угодил с нескольких метров в перекладину. Но Эйфория разобралась с ошибками в обороне и игра начала получаться. И вот уже на 15 минуте после отличнейшей комбинации счет открывает Сергей Кузьмин. Но на этом команда Эйфория не остановилась и заколотила 2й гол в ворота Флагмана, автором оказался вновь Сергей Кузьмин, который просто блестящи проявил сегодня. После перерыва Эйфория вновь устремилась к воротам соперника, и вновь вратарь Флагмана был вынужден вытаскивать мяч из сетки собственных ворот. Немного скосил впечатление об игре инцендент, который произошел между Сергеем Кузьминым и каким-то уродом из Флагмана, который, нарушив правило, подло толкнул сзади Сергея и ударил его по ногам. Но к счастью страсти удалось остудить, после чего Флагману удалось даже отквитать один гол, но все равно это их не спасло. В конце матча вновь отличился Сергей Кузьмин, который, почестному, может называться героем матча. Вообщем, хочется всех поздравить с очередной победой. От лица правления выражаю всем благодарность за прекрасную игру и за хорошую посещаемость! Молодцы ребята! Главное тока не сбавлять обороты и не расслабляться!
Итог матча 4:1 в пользу Эйфории.
Категория: Мои статьи | Добавил: Симон (2007-02-25) | Автор: Симонов Андрей
Просмотров: 537 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |