Вы курите?
Всего ответов: 203
Главная » Статьи » Мои статьи [ Добавить статью ]

Начало 2-го круга. Эйфория - Ветераны МИТХТ 0:6.
Игра проходила в 11:30 по Московскому времени, как всегда в воскресение. Конечно, мы не ожидали выиграть, но играли в полную силу и в свое удовольствие. Состязание проходило на старом поле, во многом может это и повлияло на счет!
Первое впечатление от поля было очень негативно, толщина снежного покрова местами доходила до 15-20 см. Разминка показала, что игра будет проходить очень тяжело, так как кое-где снег был, вообще не тронут!!! По началу, нас почему - то оказалось только 3, и нам пришлось задержать немного начало матча. Но в результате, через некоторое время подтянулись остальные игроки, и нас стало ровно 8. Началась игра. Буквально на первых минутах мы могли открыть счет, но поле подвело. Игроки Ваня и Тема еле пробирались по флангу через снег, защита соперника по началу растерялась такому рывку, но вовремя спохватилась и отбила атаку. Нужно сказать, что моменты были у команды, но видимо опыта и удачи явно не хватало нам. Сил просто не хватало, чтобы добежать до ворот соперника и сделать пас, ноги вязли в 20 см снегу. Но как гласит знаменитая поговорка: "Не забиваешь ты, забивают тебе", именно так и случилось. На 10 минуте мы пропускаем 1-ый гол, и то надо сказать, они его просто занесли, ударов как таковых за всю игру в створ было мало. Но вот он 1-ый, тут и 2-ой. Через некоторое время еще один. Игра на "снежном фланге" просто не шла, да и как играть, если силы идут на то, чтобы тока вылезти из снега. В общем, время шло, возникали моменты, то у одних, то у других ворот, но пропускали мы. В результате на перерыв команды ушли со счетом 0:4. Во второй тайме, смена ворот показали, что Эйфория может собраться. Забить, не забили, но и пропустили только два. Во втором тайме пошли уже удары издали. Наш вратарь брал абсолютно все. Собственно 5-ый был забит с острейшего угла, а последний, как раз по центру, но удар был очень сильный, да вратарю закрыли на мгновение обзор, но и этого хватило. В общем, матч завершился со счетом 0:6. Добавлю еще к слову, что первая игра с этим соперником завершилась со счетом 0:15. Выводы делать вам.
P.S. Игра получилось очень интересная и красочная на моменты. Всем спасибо, кто приехал на игру.
Категория: Мои статьи | Добавил: vol4ok (2007-02-18) | Автор: Владимир
Просмотров: 455 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0 |