Сколько вам лет?
Всего ответов: 356
Главная » Статьи » Мои статьи [ Добавить статью ]

Кризис нарастат. Эйфория-Мясники 3:13.
Итак, вот уже несколько месяцев подряд болельщики клуба Эйфория не наблюдают побед своих любимчиков. Эта игра не стала исключением. Правда можно отметить, что настрой на игру был очень хорошим, но воплатить мысли в действия, к сожалению, в очередной раз не удалось. И уже на 7 минуте, из-за неразберихи в оборанительных рядах Эйфории, мы пропускаем гол. Но это было только начало разгрома. К перерыву команды подошли с счетом 1:7 в пользу Мясников. Во вторм тайме соперники Эйфории планомерно осаждали своими атаками ворота команды, и вскоре, мясники добились своего. Интересным фактом было то, что после смены вратаря, Эйфорийцам удалось отквитать 2 гола, но это было недостаточно для сведения матча в ничью. Так же в этой игре "отличились" 2 игрока Эйфории, а именно Симонов Андрей и Успенский Глеб, которые в результате неразборчивых действий в обороне забили по голу в собственные ворота. Итог матча 3:13 в пользу Мясников.
Категория: Мои статьи | Добавил: Симон (2007-02-18) | Автор: Симонов Андрей
Просмотров: 486 | Рейтинг: 0.0/0 |