Любите ли вы футбол?
Всего ответов: 124
Главная » Статьи » Мои статьи [ Добавить статью ]

Эйфория - Электрон 4:4. Еще одна осечка.
Итак, предпоследний тур снова принес разочарование болельщикам Эйфории. На этот раз мы встречались с аутсайдером лиги МИТХТ командой Электрон. Матч начался очень неплохо, и уже на 15 минуте был забит первый гол. Опешивший игрок Электрона не смог хорошо распорядиться мячом и под грамотным пресингом эйфорийцев отправил мяч в собственные ворота. Но Электрон быстро отыгрался, уже через 5 минут после быстрой атаки мы пропускаем гол. Но команда не сдалась и надавила с новой мощностю на оборону соперников. Атаки шли одни за одной. И 2 из них закончились логичеким завершением, тобишь голом. Голы записал на свой счет Сергей Кузьмин. На этом первый тайм закончился. Начало второго тайма не предвещало беды, но вскоре она произошла. Замешательство в обороне и вот уже счте 3:3. Но Эйфорийцы бросили все силы на атаку и забили таки 4 гол, но как оказалось позже не победный. На последних минутах Эйфория можно сказать сами привели гол в свои ворота. После сброса назад Романом Уласовичем последный защитник Успенский Глеб растерялся и не смог выбить мяч, и проворному нападающему Электрона не составило труда забить гол, выйдя на рандеву с вратарем. Итоговый счет 4:4. Ненужная потеря очков обеих команд.

0
Ты совершенно прав! переживать это самое глупое дело! нужно просто стараться, а победы они придут! cool