Довольны ли вы своей жизнью?
Всего ответов: 138
Главная » Статьи » Мои статьи [ Добавить статью ]

Печальное начало игр после новогодних праздников. Эйфория-Крона 0:2
Вот и начался второй круг нашего чемпионата. Но начался он, к сожалению, с поражения, причем от средней по силе команды под название Крона. В первые минуты матч проходил на высоких скоростях и с большим энтузиазмом, обе команды бросились в бой. У команд были примерно равный процент владения мячом, но вскоре напор Кроны начал возрастать. Первый опасный момент возник у ворот Эйфории на 8 минуте матча после опасного удара, который блестяще парировал вратарь Вячеслав Бородин, защита проморгала 10 номера Кроны, который не смог поразить пустые ворота, запустив мяч далеко в небо. Это был, пожалуй, первым звоночком для обороны Эйфории. После этого атаки Кроны не прекращались. В результате чего, результативным оказался для противников Эйфории 20 минута, во время которой был подан угловой, завершением которого стал гол. В штрафной Эйфории возникла непонятная неразбериха, чем и воспользовался противник. После этого отличный момент был у Андрея Симонова, после прекрасной скидки Феоктистова Станислава, но, к сожалению, Андрей попытался исполнить слишком сложный удар, в результате чего время было упущено и проворные защитники Кроны выбили мяч подальше от своих ворот. Так, на перерыв команды ушли со счетом 0:1 в пользу команды Крона. Во втором тайме Крона планомерно, осаждала ворота Эйфории. Но и Эйфорийцы не отсиживались в обороне, так на 34 минуте Феоктистов Станислав воспользовался замешательством вратаря и отобрал у него мяч, после чего он попытался поразить пустые ворота, но, к сожалению, фортуна была к нему сегодня точно не передом, итогом комбинации, к сожалению, оказалась только лишь перекладина. Так же отличнейший момент был опять же у Симонова Андрея, который прекрасным ударом метров с 30 попытался перебросить далеко вышедшего вратаря, но к сожалению мяч прошел рядом с перекладиной, но зрителям понравился этот динамичный момент. Так же всех очень порадовал своей блестящей игрой вратарь команды Эйфория Бородин Вячеслав. Он отважно бросался на все мячи, которые наносились в створ ворот и не раз спасал команду от 100% голов, за что он и был назван лучшим игроком матча, абсолютно заслужено. Но на 40 минуте, снова угловой, который приводит ко второму голу в ворота Эйфории. Мяч получился очень красивым и эффектным, мяч от головы 16 номера попал в перекладину и от нее уже в ворота, вратарь в этом моменте был бессилен. Такие мячи, как говориться, на совести защитников. После второго пропущенного гола Эйфорийцы еще пытались отыграться, но, к сожалению их попытки ни к чему не привили. Итог 2:0 в пользу команды Крона.

0
ничего не поделаешь. Надо смириться с поражением,но зато с достойным!!! Впереди "Электрон",которого мы просто обязаны рвать!!!