Как вы щитаете, как Россия должна ответить на военные действия против наших миротворцев?
Всего ответов: 56
Главная » Статьи » Мои статьи [ Добавить статью ]

Разгром команды Этанол! Эйфория - Этанол 7:1
На радость месных фанатов (сторожа) игра получилсь очень красивой и результативной! Начало к сожалению оказалось провальным, и уже на 5 мин мы проигрывали 0:1, из-за неразбирихи в штрафной и фокусу вратаря. Но команда собралась с духом и начала играть на полную мощность! Одна за одной сыпались атаки нашей доблестной команды на ворота Этанола, но мяч упорно не хотел лететь в их ворота!На 15ой минуте после отличной комбинации мятч записал на свой счет Сергей Кузьмин
элегантным ударом в правый от вратаря угол! После этого в команде Этанол началась какая-то неразбериха, в результате которой команды ушли на перерыв со счетом 3:1 в пользу Эйфории! После перерыва атаки нашей команды не прекращались до самого финального крика! Особенно отличился Феоктистов Станислав, который забил 4 очень красивых гола! Так же еще один гол забил Портнов Тимофей! Вообщем сегодня была очень хорошая игра! Отметим огромное количество неиспользованных голевых моментов и просто блестящую игру вратаря Этанола, который вытаскивал просто мёртвые мячи!